Экспериментальный образец ГПУ 30 кВт на базе отечественного двигателя и генератора для нефтегазовой отрасли
Установленная мощность
30 кВт
Эл. мощность – 30 кВт
Двигатель газопоршневой – ММЗ
Исполнение – открытое на раме
С 01 по 04 октября 2019 года в г. Санкт-Петербурге ООО «Передовая энергетика» в рамках участия на IX Петербургском международном газовом форуме на стенде «Инновационные технологии в газодобывающей отрасли» представила новую разработку – газопоршневой агрегат на базе двигателя ММЗ и генератора отечественного производства в комплекте с системой накопления и распределения энергии на базе аккумуляторных батарей и двунаправленного инвертора. Данный продукт будет востребован как основной источник электрической энергии на объектах с нестабильным графиком энергопотребления. Осуществлены проектирование, изготовление, испытания.
Другие реализованные проекты
Дизельная электростанция контейнерного исполнения ДЭС-600 кВт на базе двигателя Baudouin
600 кВтРегион: Тульская область
Энергокомплекс мощностью 2000 кВт, состоящий из двух ГПУ-1000 кВт контейнерного исполнения, напряжение 10,5 кВ
1000 кВтОтрасль: Нефтегазовый комплексРегион: Рязань
Газопоршневая электростанция контейнерного исполнения с одноступенчатой системой утилизации тепла, ГПУ-200 кВт на базе двигателя ЯМЗ
200 кВтРегион: г. Нижний Новгород
Газопоршневая электростанция контейнерного исполнения с одноступенчатой системой утилизации тепла, ГПУ-200 кВт на базе двигателя ЯМЗ.
200 кВтРегион: Ивановская область
Две Газопоршневые Электростанции ЭП200С-Т400-50-3Д/РН-G1-О1-У1 на базе двигателя ЯМЗ
200 кВтРегион: Оренбург
